Мотоломбард — деньги под залог мотоциклов

Представьте себе ситуацию: вам срочно понадобились свободные наличные средства, причём в достаточно большом объёме.

Далеко не всегда в такой ситуации целесообразно обращаться в банк, поскольку в экспресс-варианте, банковские учреждения предлагают большие средства под максимальный процент не всегда приемлемый для пользователя.

Как же найти оптимальный вариант для себя, а не для кредитной организации? При наличии такого имущества как мотоцикл, вы можете обратиться в мотоломбард и получить деньги под залог мотоцикла.

Какие плюсы присутствуют для вас в таком варианте?

  1. Максимальные выплаты. До 90% наличных выплат от объективной стоимости вашего «железного коня».
  2. Оперативность. Оформление всего пакета документов непосредственно в день вашего обращения к нам
  3. Полная юридическая безопасность. Оформление документов в строгом соответствии с существующими законодательными нормами.
  4. Минимально необходимый набор личных документов. Для получения денег под залог мотоцикла в нашем автоломбарде, от вас потребуется лишь гражданский паспорт и техпаспорт вашего транспортного средства.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находим наилучшие решения для каждого своего клиента и обратившись к нам, вы получите возможность без лишних забот получить необходимые средства под залог вашего мотоцикла.

Мы работаем для вас уже девять лет, неизменно стремясь к максимальной клиентской выгоде. Обратитесь к нам, и мы решим ваши проблемы оперативно и профессионально!

comments powered by HyperComments