«Автоломбард на Толстого» — мы провели ребрендинг

Ребрендинг — достаточно популярный термин, который символизирует изменение корпоративной символики и других атрибутов предприятия, с целью повышения его популярности среди потребителей. Проще говоря, данное понятие обозначает улучшение, развитие компании, изменение ее политики для того, чтобы она стала еще более доступной для среднестатистического клиента. Именно это произошло с «Автоломбардом на Толстого», он сменил свой адрес и название, теперь его наименование звучит как «Микрокредит», что отлично передает основную сферу деятельности организации. При этом, наше учреждение сохранило все те преимущества, за которые нас так любили клиенты: индивидуальный подход, высокая скорость работы, гибкие условия сотрудничества и абсолютная легальность каждой сделки.

Основные сферы деятельности нашей компании

Мы предлагаем своим клиентам выдачу кредитов под залог автомобилей, специализированной техники и даже недвижимости. В первых двух случаях оформление всех необходимых документов занимает не больше нескольких часов. При этом, сумма, выдаваемая в кредит, может достигать до 70—80% от стоимости закладываемой техники.

В случаях, когда происходит выдача кредитов под залог недвижимости, речь, как правило, идет о довольно крупных суммах, поэтому процесс проверки данных, предоставляемых клиентом, может занять некоторое время. Однако, долго ждать заемщику не придется, денежные средства обычно выдаются в течение нескольких дней. При этом, срок погашения столь крупного кредита может составлять до одного года, что является одним из самых длительных промежутков времени среди предоставляемых аналогичными организациями нашей страны.

Другие услуги нашего ломбарда

Как и раньше, помимо кредитования, автоломбард «Микрокредит» будет осуществлять помощь в продаже транспортных средств и даже производить их срочный выкуп. Стоит отметить, что каждому клиенту предоставляются оптимальные условия сотрудничества, и выплата денег происходит в максимально короткие сроки. Обратившись к нам, автовладелец также избавляет себя от необходимости оформлять огромное количество документов, все бюрократические вопросы по генеральной доверенности решат юристы нашего ломбарда. Мы осуществляем выкуп даже «битых» машин и автомобилей находящихся в кредите. Сменив название и место работы, мы стали еще лучше, каждый новый клиент сможет самостоятельно в этом убедиться.

comments powered by HyperComments